Автор вопроса - Светлана
Россия
Алименты, удержание командировочных.
Доброго времени суток, бывший супруг военнослужащий сейчас находится в командировке в Сирии, удерживаются ли алименты?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Да, должны удерживаться из жалования
Здравствуйте
В соответствии со ст 101 ч.1 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ Удержание не может быть обращено на компенсационные выплаты в связи с служебной командировкой, но с жалованья удержания должны производиться.
Здравствуйте.
Ваш муж не перестал получать оплату за свой труд, а значит и вы будете исправно получать алименты…
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru
Здравствуйте, алименты будут удерживать с любого его официального дохода.