Автор вопроса - Светлана
Россия
Пишется ли в трудовой книжке запись о заработной плате?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пишется ли в трудовой книжке запись о заработной плате?
Ответы юристов
Здравствуйте, Светлана!
В трудовой книжке фиксируются следующие записи:
- о приеме на работу, увольнении, кадровом перемещении, о военной службе, обучении и о награждениях.
Зарплата подтверждается справкой о з/п , и 2-НДФЛ
Светлана НЕТ в трудовую книжку не вноситься запись о заработной плате.
Удачи вам
Здравствуйте!
В трудовую книжку размер заработной платы не записывают.
Доброго дня
Уважаемая Светлана
Уверяю вас, не вносится размер оплаты труда. т.е зарплаты.
Мой точный ответ вам - ваш отзыв "+"
Добрый день!
Нет, в Трудовую книжку данные записи не вносят, запись о заработной плате указывается в Приказе и Справке №2 НДФЛ.
Нет