Автор вопроса - Ирина
Россия
оплата ЖКХ наследниками
Имеем в наследство часть квартиры и проживаем в ней. Другую часть имеет тётушка. В данной квартире никто не прописан. Как и сколько должна оплачиваться коммуналка?
Ответы юристов
Уважаемая Ирина. "Прописка" не имеет значения для оплаты за содержание и ремонт общего имущества МКД, отопления, газа, используемого на цели отопления и ОДН. При этом оплачивать вы должны только за свою половину, принятую в наследство.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.