Коммунальная квартира: могу ли прописать к себе в комнату сестру с её дочерью без согласия других собственников квартиры?
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Комната выделена как объект. Могу ли я прописать к себе в комнату сестру с её дочерью без согласия других собственников квартиры? Или сдать комнату?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Данные действия можно произвести только с согласия собственников.