При переезде хозяйка квартиры грозится снять с регистрации - имеет право?
У меня такой вопрос. хозяйка квартиры (я снимаю комнату), сделала временную регистрацию мне (до марта). Условия проживания в этой квартире стали просто невыносимыми и я хочу переехать, однако она грозится что снимет с регистрации. Скажите пожалуйста, действительно ли она может убрать с регистрации?
Ответы юристов
Ее право. она собственник.