Автор вопроса - Наталья
Россия
Регулирование разногласий при долевой собственности на земельный участок
У гражданки куплен земельный участок в 5 соток под 5 гаражей. Теперь владельцы гаражей хотят перевести их в жилое помещение, однако требуется согласие прежней хозяйки, т.к. почему-то земля оформлена в долевую собственность. Гражданка не хочет подписывать документы. Что делать, неужели идти в суд?
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Попробуйте заинтересовать прежнюю хозяйку и договориться с ней без суда так будет и быстрей и дешевле. Заинтересовать можно любого человека, к каждому можно найти подход, предложите ей немножко деньжат вот увидете, сразу поменяет свою позицию на противоположную.