Автор вопроса - Гузель
Россия
Как написать исковое заявление? Бывшая жена не дает согласия на отчуждение жилья?
Здравствуйте. Подскажите, как написать исковое заявление в суд, если бывшая жена, не имеющая права на жилье, не дает согласия на отчуждение жилья? Двое малолетних детей проживают со мной (отцом). Хочу улучшить жилищные условия.
Ответы юристов
Добрый день.
Опишите ситуацию подробнее.