Могу ли я вылететь за границу, имея кредит?
Здравствуйте пару месяцев назад взял крупный кредит в нескольких банках. Плачу без задержек. Могу ли я вылетать за границу ?
Ответы юристов
Добрый день!
Да, можете, желательно предварительно выяснить нет ли например неоплаченных штрафов, т.к. некоторые узнают об этом в аэропорту и очень удивляются...
Здравствуйте!
Вы имеете право без проблем вылететь за границу.
Здравствуйте. Присоединюсь к предыдущим ответам, наличие кредита не влияет на Ваше право пересечь границу. Ограничение на выезд может возникнуть только если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Если переживаете можете взять справку у судебных приставов об отсутствии задолженности.
Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Да можете! Никаких проблем возникнуть не должно.
Добрый вечер! Конечно можете, проблем при выезде заграницу не будет.