Выплаты уволенному по сокращению внешнему совместителю
Добрый день! нужно ли внешнему совместителю выплачивать в течении двух месяцев средний заработок после сокращения, если он на этот момент имеет основное место работы в другой организации?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка.
Так,как работник имеет основное место работы,то за ним средний месячный заработок в течении 2 месяцев не сохраняется.