Автор вопроса - Александр
Россия
Можно ли прописаться без договора соц.найма?
Хочу прописаться в квартире у отчима. Квартира государственная. В ФМС просят принести договор соц. найма. Отчим утверждает, что никакого договора у него не было. Можно ли прописаться без данного договора?
Ответы юристов
Нужен любой документ, подтверждающий право пользования / владения жилым помещением, если документы утеряны - восстанавливайте.
В