Выписка из квартиры по доверенности
Добрый день. Сестра живет в Норвегии, российский паспорт действующий, необходимо выписать ее из квартиры мамы и прописать в мою квартиру. В какой форме необходимо предоставить доверенность на выписку-прописку ?
Ответы юристов
Здравствуйте, пусть ваша сестра оформит в консульстве России в Норвегии доверенность на вас о выполнении вами за нее действий по снятию с регистрационного учета по месту жительства и постановке на регистрационный учет по новому месту жительства.
В отсуствие нотариуса, доверенность заверенная консульским отделом, принимается .