Автор вопроса - Владимир
Россия
Как выписать дочь и несовершеннолетнюю внучку для продажи квартиры?
Здравствуйте. Продаю квартиру. 1 собственник я. Прописаны еще дочь и внучка (несовершеннолетняя). В настоящее время они проживают в Португалии. Возвращаться пока не собираются. Внучка имеет двойное гражданство. Какие документы нужны для их выписки и где их получить. Выписаться они согласны. Приехать выписаться не могут, очень дорого.
Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Дочь Вы можете по доверенности выписать дочь и внучку.Пусть дочь оформит доверенность Вам.

Здравствуйте, пусть дочь оформит доверенность в консульстве России в ПОртугалии на то, что она доверяет вам снять ее и дочь с регистрационного учета по месту жительства.