Автор вопроса - Лилия
Литва
Как составить заявление в суд по поводу наследства? (сроки вступления пропущены)
Как правильно составить обращение в суд по поводу наследства, если сроки вступления уже пропущены и наследство в РФ, а я сейчас живу в Литве.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о восстановления срока для принятия наследства.