ДТП на автомобиле работодателя - отказывается оплачивать больничный лист
работодатель отказывается оплачивать больничный лист, объясняя тем, что обращение ко врачу было не в день дтп
Ответы юристов
Подайте письменное заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если результата не будет то данный вопрос вы сможете решить только через суд - подав иск.