Автор вопроса - татьяна
Россия
могу ли я взять ежегодный отпуск сразу после декрета
могу ли я взять ежегодный отпуск сразу после декрета(28.02.2014+140 дней) если я уже использовала отпуск за период 05.06.2013-2014 год.
Ответы юристов
Здравствуйте, Татьяна
На сколько я понял, отпуск за 2014 год Вами не был использован, по этому, в соответствии с графиком отпусков на 2014 год, Вы можете взять отпуск сразу после выхода из декрета.
С Уважением.