Работодатель должен выплачивать больничный, если он выпал на праздничные дни?
Добрый День! Я заболела, обратилась в платную поликлинику, так как страховой полис просрочен. Больничный с 30.12.2013 по 14.01.2014г. Подскажите пожалуйста, работодатель должен выплачивать больничный, если он выпал на праздничные дни? И полагаются ли мне от работодателя какие-либо денежные компенсации, за то что я оплачивала прием у врача (все чеки сохранены)?
Ответы юристов
Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.