Могу ли я устроиться в полицию работать без юридического образования?
Здравствуйте! А могу ли я устроиться в полицию работать без юридического образования? Я учусь на эколога!
Ответы юристов
Добрый день!
Можете попытаться устроиться на работу в полицию без юридического образования, помимо образования есть еще ряд факторов.
Здравствуйте! Наличие высшего юридического образования не является обязательным условием при приеме на службу в полицию.
удачи Вам!