Сколько мне выпалатят за ущерб машине?
Ударили стоящую машину, сколько мне должна выплатить компания на ремонт машины...машине 9 лет, иномарка....друг говорит что должны 80 процентов от суммы ущерба, жена говорит что 20, так сколько???
Ответы юристов
А это надо смотреть ваш договор страхования.
определить сумму ущерба должен оценщик, которого привлечет страховая или Вы, если не согласны с суммой, определенной страховой. сумма ущерба определяется с учетом износа машины.