Что нужно знать при покупке автомобиля на аукционе в сфере банкротства?
Подскажите, что нужно знать при покупке автомобиля на аукционе в сфере банкротства?
Ответы юристов
Уважаемый Гаврилов П.А. При покупке автомобиля на аукционе надо о нём знать тоже самое, как при покупке в магазине, на рынке и т.д. Кроме того, условия аукциона.
Удачи и хорошего автомобиля. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.