razvod i alimenti
zdravstvuite otvette esli smojete,ya podala na razvod muj nahoditsa za granizei,no propisan zdes,takje podala na alimenti no deneg mi uje vtoroi mesaz ne poluchaem,kogda ya smogu poluchit razvod i sto mojno sdelat s alimentami
Ответы юристов
Алименты по решению суда будет взыскивать пристав. Другой вопрос что это достаточно проблематично в связи с нахождением мужа заграницей