Сведения об отце при замене паспорта
Я оформляю заявление о замене паспорта в 20 лет через Госуслуги. Обязательно ли указывать сведения об умершем отце?
Ответы юристов
Добрый день!
Сведения об умершем отце Вашего мужа при заполнении заявления о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ по форме № 1 П указывать необходимо, если данные сведения имеются в его свидетельстве о рождении.