Автор вопроса - Алена
Россия
Ребенок ходит с прослушивающим устройством
Здравствуйте! У меня в группе ребенок ходит с прослушивающим устройством. Имеют ли право родители прослушивать? И какие действия я могу предпринять?
Ответы юристов
Здравствуйте. Заявите в полицию. Родителей ребёнка привлекут за негласный незаконный сбор информации. Прослушивающее устройство до прихода полиции с ребёнка не снимайте.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.