Может ли дочь приватезировать комнату в общежитии?
Здравствуйте. Мы в 2010 году приватизировали 2-ух комнату, у каждого члена семьи по доле. Нашей дочери на тот момент было 16 лет. Сейчас ей 19, может ли она приватизировать комнату в общежитии?
Ответы юристов
Добрый день. Да, если дочь участвовала в приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте, за ней сохраняется право ещё раз принять участие в приватизации жилого помещения по достижении совершеннолетия.