Имею ли я право на служебное жилье?
Здравствуйте! Работаю врачом в государственной системе здравоохранения субъектов Российской Федерации. Согласно ст. 100 N 323-ФЗ имею право на пользование служебным жильем.
Но есть региональные постановления, приказы, в которые внесли конкретный список востребованных должностей врачей на период 2020 года, где отсутствует моя должность. Хотя по данной должности организации в моей области долго не могут найти кадров. Могу ли претендовать на служебное жилье или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте.
Да. Есть вариант, обратится в местную администрацию. Это должен сделать глав.врач. Это может быть муниципальное служебное жилье.

На сайте!
имеете право и требуйте от начальства чтобы вам предоставили

На сайте!
Здравствуйте.
Всё зщависит от содержания трудового договора.
Это дано на откуп работодателю.