Автор заказа - Вячеслав
Россия
Слияние двух ООО
ООО №1 владеет 95% уставного ООО №2. И ООО №1 владеет участник в 100% , у которого еще 5% в ООО №2. Как можно обьединить ООО №1 и ООО №2 путем присоединения ООО №2 к ООО №1. Последовательность шагов какая может быть?
Ответы юристов
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Добрый день!
Готов проанализировать последние изменения в законодательстве и подготовить алгоритм действий участвующих в реорганизации юридических лиц. Возможны уточняющие вопросы в ходе подготовки заключения.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравсвтуйте,
Готов подготовить для Вас заключение с возможными решениями после предоставления подробной информации об обоих ООО.
Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте.
В процессе подготовки консультации необходимы будут уточняющие ответы.
Добрый день, Вячеслав.
Подготовлю правовое заключение по Вашей ситуации с пошаговой инструкцией присоединения ООО №2 к ООО №1.
Цена: 3500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Готов сделать письменное заключение.