Покупатель не оплатил товар и ушел. Как получить деньги?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Я работаю в магазине, на кассе выдал покупателю кассовый чек и сам товар (7500 руб), но он забыл (и я тоже) заплатить и ушел. У меня есть только ФИО его и телефон, но он не отвечает, сбрасывает. Можно ли обратится через милицию? Как вернуть деньги?
Заранее спасибо Вам!
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо Вам!
Ответы юристов
Лучший ответ
В вашем магазине ведется видеосъемка?
Вы можете предъявлять какие-либо требования только в случае, если Вам есть чем это доказать. А без доказательств Вы можете только просить покупателя оплатить товар.