Возврат невозвратных билетов в связи с карантином.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приобрели невозвратные билеты в авиакомпании «Победа», с Санкт Петербурга в Сочи, а карантин продлили до 21 июня. У нас билеты на 11 июня. Можем ли мы по закону вернуть деньги за эти билеты?
Ответы юристов
Добрый вечер!
Естественно что деньги вернуть можно,ведь услуга была не выполнена,рейс отменили всвязи с пандемией.Скопируйте ссылку в поисковик,здесь все подробно описано как вернуть билеты
Один из способов через сайт авиакомпании:
1.Авторезироваться и перейти в личный кабинет
2.Выбрать раздел с заброннированными билетами
https://urist-consult.com/vozvrat-biletov-pobeda-iz-za-koronavirusa.html