Автор вопроса - наталья
Россия
Страховая компания по КАСКО отказывает в возврате поврежденных запчастей.
Страховая компания по КАСКО отказывает мне в возврате поврежденный запчастей как мне правильно оформить заявление в страховую.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Страховая компания повреждённые запчасти на автомобиль не может возвращать. Это не её функция. Она может только выплатить стоимость этих запчастей. Обратитесь на месте к юристу за помощью. Надо прочитать договор страхования и знать подробности о наступлении страхового случая.