Автор вопроса - Артем
Россия
Отказался от мед. освидетельствования. Могу ли я управлять до суда авто?
Ехал на работу после обеденного перерыва, на работу устроился недавно. Меня остановили дпс предложили ехать с больницу я отказался по причине опоздания на работу. Машина на штраф стоянки могу я забрать и управлять авто до суда?
Ответы юристов

Здравствуйте, забрать автомобиль со штраф стоянки вы можете только с разрешения Гибдд. Если они такое разрешение не дадут, то нет не можете

Доброе утро!Вы должны обратиться в органы ГИБДД вам выдадут справку,с этой справкой на штрафстоянку за автомобилем.

Здравствуйте.
Вам надо обратиться в ГИБДД, получить разрешение, только тогда сможете забрать машину.
Пока Вас не лишили прав управления, можете.