Кинолог, работа в полиции.
Здравствуйте! Сын учится на кинолога. Хочет идти работать в полицию. Возьмут ли его на работу в полицию сразу после техникума? Или же ему нужно сначала сходить в армию?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните где он проходит обучение? так же уточните сколько ему лет? Для поступления на службу в полицию или ОВД имеются определённые требования, в том числе и срочная служба.

Здравствуйте.
Сначала надо сходить в армию.

Здравствуйте.
Вашему сыну нужно сначала отслужить в армии.