Автор вопроса - Ольга
Россия
В займе отказывают, а деньги с карты снимают.
Здравствуйте! Заполняла анкеты на онлайн займ. В займе отказывают, а деньги с карты снимают.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Если вы деньги не получали, то обращайтесь в полицию с заявлением о краже

Здравствуйте, Ольга!
Рекомендую немедленно обращаться по данному факту в правоохранительные органы. Так быть точно не должно. Также советую обратиться в банк за изменением данных карты и выяснением оснвоаний для списания средств.

Нужно проверять, какие сведения Вы предоставили.
Тем более онлайн - там нередко идут нарушения.
Поэтому ищите юриста и показывайте то, что отправляли.
Может, там поручение снимать деньги?