Раздел имущества моих родителей
Мои родители подают на развод, в данный момент я проживаю с ними и веду своё личное подсобное хозяйство. Их развод может повлиять на моё хозяйство?
Год назад у моей мамы было КФХ, но она его закрыла.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если ваши родители разводятся и решили разделить совместнонажитое имущество, то разделу подлежит только их имущество преобретенное в браке. Ваше хозяйство не имеет к ним отношение. Они заявят в суде то имущество которое хотят поделить.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.
Здравствуйте!
Нет, никак не повлияет. То, что оформлено на вас, вашим и останется
Здравствуйте.
Раздел имущества коснется только родителей, не переживайте.