Автор заказа - Александр
Россия
Прошли ОШМ, сказали назначат на равнозначную должность
Здравствуйте! Я старший прапорщик, выслуга -18.10 календарей; около 25 со льготами. Прошли ОШМ, моя должность сержантская, сократилась. Должность- 6 т.р., начальник радиоузла. Меня вывели за штат. Зам. начальника кадров, на мой рапорт на увольнение по ОШМ сказал, что назначит, меня на равнозначную должность. У меня до конца контракта остался год и два месяца. Я же хотел бы уволиться. Мне уже 45.
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Уточните - сколько за штатом вы находитесь по времени? Когда и с какого числа Вас вывели в распоряжение командира в/ч? В данном случае могу подготовить развёрнутый и мотивированный ответ на ваши вопросы с ссылками на статьи и рекомендациями дальнейших действий. если необходимо то напишите мне подготовлю. С Уважением...
Цена: 750 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте,
Готов подготовить заключение по Вашему вопросу с указанием алгоритма действий. Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Буду рад помочь
Здравствуйте!Окажу юридическую помощь по Вашему вопросу (мотивированное письменное заключние и пропишу алгоритм дальнейших действий), отвечу на доплнительные вопросы
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Подскажу как быть и дам соотвествующее заключение по Вашему вопросу.
Цена: 400 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Обращайтесь, дам консультацию
Решим вопрос.