вывоз оружия на Украину, если есть разрешение?
У меня есть разрешение на ношение и хранение травматического оружия. Я хочу поехать на Украину в отпуск, потом обратно в Россию. Как мне можно взять с собой пистолет???
Ответы юристов
Здравствуйте.
В аэропорту при проходе первого контроля сообщите, что у вас оружие с целью перевозки, Служба безопасности примет у Вас по акту (2 экземпляра) пистолет и патроны к нему. При прилете в аэропорт назначения также получите оружие в Службе безопасности.