Автор заказа - Аноним
Россия
ОСАГО. Нужен бланк на возврат переплаты
Оформили полис Е-ОСАГО с малым КБМ(скидкой). Где найти образец (бланк -заявление) на возврат переплаты, чтоб заполнить и занести в страховую? Страховая ВСК. Заранее большое спасибо!
Ответы юристов
Цена: 350 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Образцов таких заявлений не предусмотрено. Заявление составляется в свободной форме
Цена: 250 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь готов оказать содействие в составлении документа .........
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Подготовлю документ и дам рекомендации. С Уважением...
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
готова помочь
Здравствуйте!Готова оказать юридическую помощь в составлении заявления.Бланков не предусмтрено.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Для возврата переплаты по страховому полису ОСАГО заявление составляется в свободной форме.
Удачи! Если требуется детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
Подготовим нужный Вам документ для страховой.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Буду рад помоь