Автор вопроса - Елена
Россия
Кадровый вопрос: заполнение анкеты.
Требуется ли мне заполнять анкету, если я работаю в гос. учреждении, но на технической должности (не являющейся должностью государственной гражданской службы)?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Да, требуется. Анкета заполняется в соответствии с локальными нормативными актами и не зависит от Вашей должности.
Добрый День
Анкету вы для каких целей заполняете и кто вам поручил/отдал приказ это делать?
Здравствуйте
Да, Вы должны заполнить анкету, форма будет другая, не как у госслужащих. Должен быть локальный нормативный акт по кадрам.
Здравствуйте Елена! Если это связано с трудойстройством на новую должность то анкету заполнять обязательно.