Незнаю как платить за свою долю в частном доме.
У нас в частном доме стоит счетчик на АОГВ и также в доме несколько собственников. Я хочу узнать как мне платить только за свою долю так как остальные собственники неплатят вообще?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Полностью надо платить. А переплату можете взыскать с остальных проживающих в судебном порядке
ЗДравствуйте
Вы можете составить соглашение между собственниками, договорившись, кто, в какой доле будете платить.