Устройство на работу по контракту.
Предлагают работу по контракту на 4 года, в случае, работы и отказа в дальнейшем от нее оговаривают неустойку 300 т.р.
Стоит ли соглашаться?
Ответы юристов
Контракт - это договор гражданско-правового характера. Социальные гарантии компенсируются отдельными условиями контракта, как и дополнительные компенсации и вознаграждения. Надо внимательно изучить условия контракта, обратив внимание на предоставление больничных и отпуска. Работа по контракту может не отличаться или быть более интересной по сравнению с обычным трудоустройством. В любом случае - решать только вам. Желаю Удачи.
Буду благодарна за отзыв +
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями контракта чтобы дать вам полный ответ. Можете выслать на почту или через сайт... Изучение и дам консультацию...