В ГАИ не отдают права, говорят, что надо оплатить штраф
Здравствуйте! Был штраф 30000 за вождение в нетрезвом виде. Прошло 4 года. От приставов писем не поступало. Как я понимаю он должен был сгореть по сроку давности. В ГАИ не отдают права, говорят, что надо оплатить. Вопрос: Имеют ли они на это право?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет не имеют. Пожалуйтесь на сотрудников ГАИ в прокуратуру .