Могут ли призвать в армию?
Возьмут ли в армию со следующими диагнозами?
-дизгедроз
-больная поджелудочная
-отит хронический
-зрение -2
-искривление носовой перегородки
-гемморой
-дизгедроз
-больная поджелудочная
-отит хронический
-зрение -2
-искривление носовой перегородки
-гемморой
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вопрос Ваш исключительно из области медицины. Признать Вас пригодным или не признать решает призывная медицинская комиссия. Однако можно предположительно сказать, исходя из перечисленных Вами заболеваний, что в армию Вас не призовут, признав непригодным к службе в армии.
Здравствуйте!Вам нужно пройти ВВК и она определит степень Вашей годности к службе вВС РФ.