Автор вопроса - Ольга
Россия
Что нужно сделать, чтобы учредителями стали все члены СНТ?
Добрый вечер.
Учредителями СНТ являются 3 человека, которые на данный момент уже не являются членами СНТ. Кто-то умер, кто-то продал свой участок. Вопрос: что нужно сделать, чтобы учредителями стали все члены СНТ?
Ответы юристов
Здравствуйте, Ольга!
Не представляю, для чего это Вам, но в голову приходит только один вариант - ликвидация организации путём принятия соответствующего решения на общем собрании, после чего создать новое СНТ аналогичной процедурой. Все, кто участвовал в собрании, будут учредителями.