Автор вопроса - Анонимно
Россия
Страховые выплаты при бытовой травме
Добрый день! Получила бытовую травму с разрывом менисков обоих коленных суставов, полагаются ли в таком случае страховые выплаты? Особенно если понадобится хирургическое вмешательство. Являюсь аттестованным сотрудником МВД.
Ответы юристов
Добрый день! Вы как сотрудник - застрахованы на случай получения травм в том числе и бытовых. Для получения информации о получении страховки обратитесь в полеклинику МВД.