Автор вопроса - Юлия
Россия
Разрешение на выезд.
Добрый вечер, я и моя дочь граждане России, в июне дядя увёз ребёнка в Казахстан, может ли моя сестра привезти её обратно, по другой доверенности?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, может, если сестра является совершеннолетней. Также Вы можете вместо доверенности заказать услугу по сопровождению несовершеннолетних в пути у перевозчика.