Автор вопроса - Мария
Россия
Бесплатные путёвки льготникам и проезд до санатория
Я как работающая многодетная мама получила бесплатную путевку на ребенка в санаторий в Анапу,а в рязанском собесе требуют оплатить 5000тыс.руб. якобы за дорогу на море туда и обратнообратно.Это законно?
Ответы юристов

Здравствйте! Да,это законно.Но Фонд социального страхования также может возместить расходы на дорогу к месту оздоровления и обратно.