Автор вопроса - Евгений
Россия
Могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я военный пенсионер, на гражданке работаю неофициально. Воспитываю дочь один. Дочери 12 лет. Могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства?
Ответы юристов
Добрый день! Уточните вопрос - по поводу семейного положения? В связи с чем воспитываете один? В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес администрации и губернатора на предоставление информации.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…
Здравствуйте.
Уточните,в связи с чем вы воспитываете ребенка один?
Здравствуйте. Если Ваш доход ниже прожиточного минимума в Вашей местности, тогда да.