Автор вопроса - Валентина
Россия
Как решить вопрос с жильем! Могу ли обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте! Моя мама собственица квартиры, я там прописана с ребенком, последний три года я там жила с ребенком, а мама проживала в Питере, последний год я не могла платить за квартиру, так как были трудности с деньгами, она приехала и выгнала меня с ребенком из квартиры, домой не пускает, дверь не открывает, а у нас с ребенком кроме этой квартиры больше жилья нет! Подскажите, что мне делать в данной ситуаций?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Советую обращаться в полицию по факту незаконного недопуска в квартиру по месту регистрации.