Автор вопроса - Алена
Россия
Не могу получить жилье как сирота.
Здравствуйте! Проблема такая я сирота обращалась в суд выиграла решение суда отдала приставам, но сдвигов никаких нету обращалась прокуратуру тоже тишина, а у меня скоро будет второй ребёнок и жить негде не знаю куда идти дальше посоветуйте за раннее большое спасибо. Алена.
Жилищное право
Получение жилья (квартиры)
Благовещенск (Амурская обл.) |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Алена, здравствуйте. Напишите конкретнее про решение суда, с кем и когда вы судились. В такой ситуации нужно подавать в суд о неисполнении администрацией города решения суда о предоставлении квартиры на условиях социального найма. В случае, если вы уже подавали данный иск, то советую вам, обратиться в СМИ.
С уважением, Александр.