Азербайджан
Переезд в другой город иностранного гражданина
Миграционная карта у сына оформлена в Москве, в июне будет год пребывания в РФ, хочет поехать поступать учиться в Екатеринбург. Как правильно поступить? Оформлять временное проживание в Екатеринбурге?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Сперва рекомендую дождаться факта зачисления, а потом оформлять временную регистрацию при ВУЗе на основании справки о зачислении.