Автор вопроса - Виталий
Россия
Доверенность на оформление документов
Добрый день. Мне нужно оформить доверенность на оформление документов участка под гараж. Как это сделать?
Ответы юристов
Добрый день Виталий. Даверенность в данном случае должна быть нотариально заверенной. Обратиетсь к любому нотариусу оплатите нотариальный сбор и доверенность будет готова.
Здравствуйте,
Вам надо прийти к любому нотариусу и обратиться за оформлением нотариальной доверенности на нужные виды деятельности. Также придется оплатить нотариальный сбор и стоимость работ нотариуса.