оплата занятий физкультуры в ранней группе.
Добрый вечер. Подскажите обязан ли педагог ранней группы проводить самостоятельно физкультуру. Методист утверждает, что согласно программе ДОУ (разработанной учреждением) все физкультурные занятия в ранней и 1 младшей группе должен проводить самостоятельно, без дополнительной оплаты.
Ответы юристов
Добрый день, любая дополнительная работа, не охватываемая трудовым договором, должностной инструкцией, подлежит оплате.